******有限公司集约化收费产品代工生产厂商采购项目
中标候选人公示
本招标项目于 2025年 8月5日 9时30分00秒在福建省福州市仓山区城门镇林浦路367号林浦广场二号楼一层本项目开标室公开******委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:
1、招标项目概况
项目名称:******有限公司集约化收费产品代工生产厂商采购项目
招标编号:GSZ-2025-158
招标人:******有限公司
合同包号:一、二
本项目最高投标限价:
合同包一:含税单价最高限价合计:321468元;
合同包二:含税单价最高限价合计:20995元。
招标方式: 公开招标
2、评标办法
评标办法:资格后审、经评审的最低投标价法
3、投标文件被否决的投标人及原因
******有限公司,原因:其未提供生产厂房所有人持有的产权证明材料,资格审查不合格,投标文件被否决。
******有限公司,原因:商务及技术部分得分小于80分,投标文件第一信封(商务及技术文件)详细审查不合格,其投标文件被否决。
******有限公司,原因:其未提供生产厂房所有人持有的产权证明材料,资格审查不合格,投标文件被否决。
4、合同包一通过投标文件第一信封(商务及技术文件)详细审查合格的投标人数量小于4个,则该合同包做流标处理。
5、合同包二中标候选人及其投标文件相关内容
******有限公司,第一档含税单价投标报价合计:16990元,第二档含税单价投标报价合计:16290元,第三档含税单价投标报价合计:15980元。
******有限公司,第一档含税单价投标报价合计:17370元,第二档含税单价投标报价合计:17240元,第三档含税单价投标报价合计:17100元。
******有限公司,第一档含税单价投标报价合计:19070元,第二档含税单价投标报价合计:17910元,第三档含税单价投标报价合计:16740元。
******有限公司,第一档含税单价投标报价合计:18080元,第二档含税单价投标报价合计:17940元,第三档含税单价投标报价合计:17800元。
6、公示时间
公示期为 2025年8月13日至 2025年8月16日。
7、联系方式
******有限公司
地址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路367号林浦广场1期2号楼3层
联系人:康先生
联系电话:******
******有限公司
地址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路367号林浦广场一号楼一层
联系人:林女士
联系电话:******
电子信箱:******
******有限公司监察与法务审计部
联系(邮寄)地址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路367号林浦广场1期2号楼5层
监督电话:0591-******
******集团纪检监察部门
联系(邮寄)地址:福建省福州市鼓楼区东水路18号交通综合大楼25层
监督电话:0591-******
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内按相关规定向招标人或监管该项目的招投标监督机构提出。
日期:2025年8月13日