首页> 招标查询> 招标详情
广州市城市建设职业学校学生活动中心设备购置项目结果公告
信息来源: ******[查看]
|地区:广东
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:广东
源发布时间:2025-06-05
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

一、项目编号:GDHS25GZ16093

******学校学生活动中心设备购置项目

三、采购结果

合同包1(学生活动中心设备购置):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
******有限公司 广州市黄埔区大沙地西6号1号楼310室B54室 579,600.00元

四、主要标的信息

合同包1(学生活动中心设备购置):

******有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元)
1-1 舞台设备 监听耳机 哈雷智科 耳机 2.0000(个) 600.0000 1,200.0000
1-1 舞台设备 放大器 哈雷智科 放大器 1.0000(台) 18,000.0000 18,000.0000
1-1 舞台设备 录音麦克风 哈雷智科 麦克风 2.0000(支) 31,000.0000 62,000.0000
1-1 舞台设备 调音台 锐丰 GD16 1.0000(台) 21,000.0000 21,000.0000
1-1 舞台设备 灯光控制器 哈雷智科 X-512 1.0000(台) 8,000.0000 8,000.0000
1-1 舞台设备 音频工作站 哈雷智科 cy-1000 2.0000(台) 28,000.0000 56,000.0000
1-1 舞台设备 恒力吊杆 哈雷智科 HL-2H 32.0000(个) 950.0000 30,400.0000
1-1 舞台设备 灯光电源控制箱 哈雷智科 ZT-123 2.0000(台) 4,500.0000 9,000.0000
1-1 舞台设备 LED菲涅尔聚光灯 哈雷智科 UP-LJ100Z 8.0000(台) 3,000.0000 24,000.0000
1-1 舞台设备 实景区制作 哈雷智科 定制实景 1.0000(套) 95,000.0000 95,000.0000
1-1 舞台设备 操作台 哈雷智科 定制操作台 3.0000(个) 6,000.0000 18,000.0000
1-1 舞台设备 技术服务 哈雷智科 定制 1.0000(项) 50,000.0000 50,000.0000
1-1 舞台设备 LED平板柔光灯 哈雷智科 UP-RGB272 24.0000(台) 2,500.0000 60,000.0000
1-1 舞台设备 麦克风合唱麦 锐丰 VK KM4S 1.0000(套) 20,000.0000 20,000.0000
1-1 舞台设备 专业抠像绿箱 哈雷智科 定制绿箱 1.0000(套) 23,000.0000 23,000.0000
1-1 舞台设备 专业抠像地胶 哈雷智科 定制抠像地胶 1.0000(套) 9,000.0000 9,000.0000
1-1 舞台设备 播音台 哈雷智科 定制播音台 1.0000(个) 15,000.0000 15,000.0000
1-1 舞台设备 音响扩声系统 锐丰 VK KM4S 3.0000(套) 20,000.0000 60,000.0000

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

潘绮珊龙洁勤钟国虹黎春玲孙锦艳(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

************发改委〔2003〕857号及发改价格〔2011〕534号文件中规定的“货物类”计费标准计费,计算不足6000元的按6000元收取。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 学生活动中心设备购置 0.8694 中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(学生活动中心设备购置):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 综合诚信得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
******有限公司 通过 通过 49.80 14.80 4.54 22.53 91.67 1 1
******有限公司 通过 通过 35.00 12.70 4.68 24.26 76.64 2 2
******有限公司 通过 通过 18.80 10.00 4.54 30.00 63.34 3 3
******有限公司 通过 通过 21.00 12.50 4.62 23.61 61.73 4  
******有限公司 不通过符合性审查,原因是:未按招标文件要求提供有效的★条款承诺函,评审不通过

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:******学校

地  址:广州市增城区朱村街科教大道253号

联系方式:******703

2.采购代理机构信息

名  称:******有限公司

地  址:广州市白云区政民路17号301-304室

联系方式:******

3.项目联系方式

项目联系人:曹工、廖海雄

电  话:******

******有限公司

2025年06月05日


相关附件:
******有限公司).pdf ******有限公司).pdf

附件下载:

******有限公司).pdf

******有限公司).pdf


查看信息来源网站
快照:2025-06-06
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级