首页> 招标查询> 招标详情
青岛市体育运动学校竞技体育餐饮服务项目中标公告
信息来源: ******[查看]
|地区:山东
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:山东
源发布时间:2025-06-05
项目名称:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
******学校竞技体育餐饮服务项目中标公告
一、项目名称: 竞技体育餐饮服务项目
二、项目编号: SDGP************00624
三、分包名称: 无分包 竞技体育餐饮服务项目
四、招标公告发布日期: 2025-05-14
五、开标时间: 2025-06-05 14:00
六、采购方式: 分散采购 服务类
七、中标情况:
中标人(公司名称): ******有限公司 中标金额(元/优惠率): ******
中标人地址: 山东省青岛市李沧区汉川路789号-33
******委员会成员名单: 邵桂林, 陈方, 李明杰, 吴百灵, 阎博文
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 报价(元)/费率
******有限公司竞技体育餐饮服务项目详见招标文件采购需求详见招标文件采购需求自合同签订之日起一年。按采购文件要求执行******.000000
资格审查符合性评审结果
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因
1******有限公司通过
2******有限公司通过
3******有限公司王震通过
4******有限公司通过
5******有限公司张庆伟通过
6******有限公司通过
7******有限公司未通过符合性审查详细评审不合格:对招标文件的编制、签章要求响应情况(专家一):技术部分未签章;(专家二):技术标书未按要求签章;(专家三):技术部分未盖章。;(专家四):技术部分未签章;(专家五):技术部分未签章;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1******有限公司56.0075.0064.0069.0064.0065.6022.5488.14
2******有限公司53.0072.0053.0047.0055.0056.0012.7168.71
3******有限公司38.0055.0039.0043.0050.0045.0016.7661.76
4******有限公司39.0049.0037.0036.0053.0042.8012.7555.55
5******有限公司35.0057.0032.0038.0049.0042.207.5149.71
6******有限公司26.0048.0021.0026.0048.0033.8010.0043.80
供应商未中标原因
未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1******有限公司评审得分较低
2******有限公司评审得分较低
3******有限公司评审得分较低
4******有限公司评审得分较低
5******有限公司评审得分较低
报价公示
报价表
序号投标单位投标报价(元)
1******有限公司******
2******有限公司******
3******有限公司******.35
4******有限公司******
5******有限公司******.15
6******有限公司******
7******有限公司******
业绩公示
企业业绩
序号项目名称详细信息
******有限公司
1******学校食堂人工服务管理费项目.查看详细信息
2******小学标准化食堂帮厨服务项目.查看详细信息
3******学校食堂人工服务管理外包项目.查看详细信息
42022年青岛实验初中餐厅劳务外包服务.查看详细信息
52023年青岛实验高中食堂管理服务项目(第一包).查看详细信息
6******学校竞技体育供餐服务项目.查看详细信息
7******小学标准化食堂帮厨服务.查看详细信息
8******中学食堂人工服务管理费项目.查看详细信息
9******学校食堂劳务服务项目.查看详细信息
10******中学(青岛五十八中附属初中)标准化食堂帮厨服务项目.查看详细信息
获奖公示
企业荣誉
序号获奖名称详细信息
******有限公司
1质量管理体系认证证书查看详细信息
2环境管理体系认证证书查看详细信息
3职业健康安全管理体系认证证书查看详细信息
4食品安全管理体系认证证书查看详细信息
5危害分析与关键控制点(HACCP)体系认证证书查看详细信息
九、联系方式:
采购人: ******学校 地址: 青岛市李沧区金水路69号
联系人: 李主任 联系方式: 0532-******
代理机构: ******有限公司 地址: 青岛市崂山区文岭路5号白金广场B座1401
联系人: 陈星 联系方式: ******
公告期限 2025-6-5 - 2025-6-6
十、代理费
标准: 按标准收取
金额(万元): 3.2312
2025-06-05 18:53
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函.pdf

附件下载:

1包招标文件.pdf

1包中标清单.pdf

查看信息来源网站
快照:2025-06-06
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级